Четверг, 25 апреля, 2024

“Это не сумасбродное заявление”: военкор Коц раскрыл план наступления украинских боевиков на Крым

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Александр Коц рассказал о возможном нападении украинских боевиков на Крым. По мнению военного корреспондента, у Киева действительно есть план. Однако журналист считает, что бояться этого не стоит.

Военный журналист Александр Коц в интервью “Комсомольской правде” откровенно рассказал о планах боевиков Вооруженных сил Украины напасть на Крым. На этот раз, сказал журналист, киевские власти сделали серьезное заявление.

“Они держат это в уме и серьезно к этому относятся. Это не сумасбродное заявление”, – сказал Александр Коц, добавив, что беспокоиться о наступлении украинских боевиков не стоит.

По словам журналиста, с наступлением на Запорожском направлении этой зимой украинская армия также сможет дойти до республики Крым, но только в том случае, если очистит Запорожскую область от российских войск. Однако и здесь план Киева может не удаться, поскольку границы между областями укрепляются.

Кроме того, военный журналист уверен, что СВО спасла жителей Донбасса от серьезных последствий наступления противника.

Напомним, что несколько месяцев назад Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожье и Херсон вошли в состав России по итогам референдума. Однако украинские боевики продолжают регулярно совершать нападения на населенные пункты в этих регионах. При этом власти в Киеве отказываются вести мирные переговоры.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: