Четверг, 25 апреля, 2024

“Если вышестоящее начальство бараны, то не будьте стадом”: Кашеварова ответила на жалобы мобилизованных

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Анастасия Кашеварова считает, что в мобилизованных за несколько дней пытались “впихнуть” всю военную науку, а реакция военнослужащих была истеричной.

Журналистка объяснила, какие ошибки допустили участники спецоперации. Она отметила, что ее “бесит” детское поведение командиров и солдат.

Кашеварова рассказала, что получила много жалоб от людей, которые были мобилизованы осенью и которых теперь отправляли в штурмовые отряды.

“Так, полгода вы получали по 170 000 рублей, а сидя в казарме, даже не удосужились подготовиться и организовать себя. Я не получила ни одного письма от самих солдат или их жен, которые говорили бы: “Настя, наши мужики не подготовлены, они полгода яйца катают”. Поднимите этот вопрос, потому что это их возможность выживания”, – написала журналистка в своем микроблоге.

Она посоветовала мобилизованным бойцам готовиться и самоорганизовываться.

“Если вышестоящее начальство – бараны, то не будьте стадом. Чтобы не быть убитым, начните свою собственную подготовку”, – посоветовала журналистка бойцам в зоне СВО.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: