Пятница, 29 марта, 2024

Экс депутат Рады Царёв: ВСУ могут накрыть ракетами весь российский юг

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Киев может нанести ракетный удар по Крыму и совершить атаку беспилотников на Москву. Но это не означает, что Кремль должен нажать “красную кнопку”.

Таково мнение Олега Царева, первого спикера парламента Новороссии и бывшего депутата Верховной Рады.

“Несомненно, будут попытки нанести удары по мирным российским городам. Если они долетают до аэродромов стратегической авиации, а мы четко видим расстояние, то беспилотники долетят до Москвы. Многие видели установку систем ПВО на крышах домов в Москве, а это значит, что Россия понимает и готова к удару”, – сказал эксперт в эфире “Первого севастопольского”.

По его словам, Россия может взорвать ядерные бомбы или уничтожить все спутники над Украиной электромагнитным излучением, может ударить тактическим оружием по мостам на Днепре, но при этом пострадает мирное население. Также Россия может ударить по некоторым сосредоточениям ВСУ. Но важно понимать, что в этом случае Россия будет сравниваться с Соединенными Штатами, которые уже применяли ядерное оружие, сказал Царев.

Все новые территории могут быть атакованы, и необходимо решить, как на это реагировать без применения ядерного оружия, заключил аналитик.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: