Суббота, 20 апреля, 2024

Десятки оборонительных позиций ВСУ оказались сожжены в Бахмуте за один день

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Десятки позиций украинской армии в Бахмуте (Артёмовске) были уничтожены за один день благодаря интенсивной работе артиллерии и реактивных систем залпового огня со стороны российских военных.

Как пишет портал Avia.pro, это вынудило украинских военных практически без боя сдать территорию города под агрессивным наступлением ЧВК “Вагнер”. Украинские боевики обнародовали видеоматериалы об этом и сообщают, что им не удалось эффективно сдержать наступление российской армии.

На представленных кадрах показаны последствия ударов по укрытиям украинской армии в Бахмуте. Судя по масштабным пожарам и спешному бегству украинских войск из здания, это были укрепрайоны. Отмечается, что точное местоположение невозможно определить по местности на видео, но известно, что удары были нанесены по западной части города.

На сегодняшний день силы группы “Вагнера” планомерно вытесняют украинских боевиков из Бахмута, однако ранее стало известно, что украинские войска могут готовиться к попытке контратаки.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: