Четверг, 28 марта, 2024

Дандыкин: Т-90 М “Прорыв” будет жечь “Леопардов” и другое натовское “зверье”

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

В настоящее время в России на передовой все большее число Т-90М “Прорыв”. Это серьезная машина, которая приближается к четвертому поколению. Она предлагает командиру 360-градусный обзор, новый двигатель и хорошую защиту. Василий Дандыкин, капитан первого ранга запаса, в интервью порталу Ukraina.ru сказал следующее:

“Наши танки легче, ими проще маневрировать. И перезарядка у нас лучше. Наши танки делали два выстрела, а танки “Леопард” – один. У них там был четвертый член экипажа – заряжающий. И броня у “Леопарда” была не в порядке”, – сказал эксперт.

Дандыкин отметил, что танки НАТО появятся на передовой в конце марта – начале апреля, когда все подсохнет. А пока нам предстоит много работы на фронте, как на Донбассе, так и в направлении Запорожья.

“Но я думаю, что к тому времени у нас будет больше танков. Все будет зависеть от умения и мужества наших танкистов. Они уже получили большой опыт и ждут поединка с этим “зверьем”. И не только с “Леопардом”, но и с “Челленджером”. При всем уважении, это гораздо худшая машина”, – добавил эксперт.

Следует также учитывать, что НАТО предоставит Украине оставшуюся советскую технику. Ходят разговоры о том, что Марокко передаст Киеву свои чешские модернизированные истребители Т-72. Это тоже танки, и они тоже должны быть уничтожены, заключил собеседник еженедельника.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: