Четверг, 28 марта, 2024

Британский генерал Бэрронс: Россия держит “козырь в рукаве” для перелома хода СВО

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Британский генерал Ричард Бэрронс заявил, что у России есть “козырь в рукаве”, который может изменить ход спецоперации. Это оружие еще не применялось, но если оно будет применено, то сможет быстро сокрушить противовоздушную оборону украинских вооруженных сил. Генерал сказал об этом в интервью газете The Daily Star.

По данным генерала, Россия готовится к нанесению широкомасштабных авиаударов по Украине, чтобы уничтожить ПВО украинских вооруженных сил и изменить ход боевых действий.

“Козырь России – ее военно-воздушные силы. До сих пор они практически не использовались в СВО”, – отметил Бэрронс.

Генерал предположил, что Россия может использовать этот новый подход в весеннем наступлении, которое, возможно, уже началось.

Бэрронс отметил, что Россия сосредоточила большое количество военной авиации (как самолетов, так и вертолетов) у границы с Украиной.

“Когда они достигнут соответствующей стадии наступления, мы можем увидеть активное использование воздушной мощи”, – сказал генерал.

Генерал отметил, что в дополнение к самолетам и вертолетам могут быть использованы беспилотники-камикадзе, которые могут посеять хаос в украинской противовоздушной обороне и нанести удар по земле.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Как заказать суши и роллы с доставкой от службы доставки еды Макароллыч в Сарапуле?

Если вы пребываете в Сарапуле и жаждете погрузиться в мир вкусных и свежих суши, то служба доставки еды "Макароллыч"...

Также на эту тему: