Пятница, 26 апреля, 2024

Балицкий сообщил о планах ВСУ активизировать боевые действия в 20-х числах марта

Политика
- Реклама -
Читать KostaNews в

Украина готовится к активизации боевых действий 20 числа текущего месяца. Об этом сообщил исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. Политик подчеркнул, что пока неясно, является ли это “эффективной атакой, ложной операцией или тактикой отвлечения внимания”.

По его словам, у областных властей уже была информация о том, что украинская армия получила приказ воевать и готовится к наступлению 20 марта.

Отметим, что запорожские власти регулярно фиксируют строительство укреплений и концентрацию украинских войск на границе с февраля этого года. По предварительной информации, их численность достигла около 40 000 человек.

Ранее Владимир Рогов, член главной запорожской правительственной комиссии, заявил, что Киев намерен передислоцировать боевую авиацию в направлении Запорожья. И состоять она будет в основном из советских самолетов.

- Реклама -
Читать KostaNews в

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-84062 от 17.10.2022

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние:

Кровельные опоры: инновационные решения для монтажа оборудования на кровле

Технологии монтажа оборудования на кровле постоянно развиваются, а компания ТМС https://w-opora.ru/ является ведущим игроком в этой области. Их кровельные...

Также на эту тему: